Одиссей +380444960470

Блукаючий час: роман. Мамлєєв Ю.


Оцінити:
Юрий Мамлеев — родоначальник и признанный мастер жанра метафизического реализма. Его проза — удивительный сплав гротеска и глубокой философичности, шокирующие тексты с элементами мистики. Его мир — мир гротескный и фантастический, населённый странными и страшными людьми. «Жизнь — насмешка неба над землёй», — говорил сам писатель.

«Блуждающее время» — роман о столкновении человека с новой для него реальностью, которая объединяет в себе и развитие науки, продвижение вглубь Вселенной, и возвращение к традиции индийских эпосов. Это авантюрный роман об исканиях новой московской интеллигенции, путешествующей во времени и обретающей «за-смертный» покой.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Блукаючий час: роман. Мамлєєв Ю. вибрати та придбати за нормальною вартістю в каталозі книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою по Києву. Напишіть нашому продавцю у каталозі книг odissey.kiev.ua і ми організуємо доставку у Кам`янець-Подільський, Рівне, Миколаїв та інші регіони країни. Книги по рубриках: Давні мови, Новинки категорії, Педіатрія або інший аналог вигідних товарів від виробника, можна вибрати та придбати з багатого вибору продукції. Вигідна пропозиція купити Блукаючий час: роман. Мамлєєв Ю. на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.