Одиссей +380444960470

Восстание Персеполиса. Кори Джеймс. Fanzon


Оцінити:
"Восстание Персеполиса" - головокружительная авантюрная НФ, седьмая книга цикла "Пространство". Старый враг возвращается. В тысяче звездных систем, охваченных экспансией человечества, ищут свой путь новые колонистские миры, балансирующие на лезвии ножа между катастрофой и чудом. Постаревший боевой корабль " Росинант" по горло занят поддержанием хрупкого мира. Внутренние планеты с Поясом создали в огромном пространстве между Землей и Юпитером зыбкий и хрупкий альянс, не избавившийся еще от памяти прошлых войн и предрассудков. А на затерянном колонистском мире Лакония затаившийся враг по-своему представляет себе будущее человечества и обладает силой, чтобы это свое представление воплотить. Новые технологии сталкиваются со старыми в извечной войне за господство. Но в человеческой природе не только вражда, а спущенные с цепи силы потребуют заплатить свою цену. Цену, которая неожиданно и навсегда изменит облик человечества - и "Росинанта".

«Восстание Персеполиса» — головокружительная авантюрная НФ, седьмая книга цикла «Пространство». Старый враг возвращается. В тысяче звездных систем, охваченных экспансией человечества, ищут свой путь новые колонистские миры, балансирующие на лезвии ножа между катастрофой и чудом. Новые технологии сталкиваются со старыми в извечной войне за господство. Но в человеческой природе не только вражда, а спущенные с цепи силы потребуют заплатить свою цену.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Восстание Персеполиса. Кори Джеймс. Fanzon вибрати за кращою ціною в онлайн магазині літератури Одіссей зі зручною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Зателефонуйте експерту у онлайн магазині літератури Одіссей і ми організуємо доставку у Чернівці, Кропивницький, Хмельницький та інші регіони країни. Книги по рубриках: Журнал Мир (Афіша), Новорічна добірка книг, Фантастика або інший аналог кращих виробів від виробника, можна вибрати з широкого асортименту товарів. Краща пропозиція купити Восстание Персеполиса. Кори Джеймс. Fanzon на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.