Одиссей +380444960470

Тьма, - и больше ничего. Кинг С. (Серия: Темная башня. Твердый переплет) АСТ


Оцінити:
Такова традиция: раз в несколько лет — иногда пять, а иногда и семь — Стивен Кинг публикует новый сборник произведений "малой прозы". Чаще всего это рассказы, но иногда — четыре (обязательно четыре!) повести. Так было с "Четырьмя сезонами", в состав которых вошла легендарная "Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка". Так было с книгой "Четыре после полуночи" с ее прославленными "Лангольерами". "Тьма, и больше ничего" — очередной сборник из четырех повестей, завевавший любовь читателей по всему миру.

Бонус! Подарок Стивена Кинга самым преданным фанатам — рассказ "Нездоровье", который Мастер включил в переиздание сборника. Впервые на русском языке!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Тьма, - и больше ничего. Кинг С. (Серия: Темная башня. Твердый переплет) АСТ підібрати і замовити за кращою ціною в інтернет магазині книг Одіссей з оперативною доставкою у всі міста України. Наберіть нашому експерту у інтернет магазині книг Одіссей і ми привеземо у Чернівці, Бердянськ, Маріуполь та інші куточки країни. Книги по рубриках: Економіка, Кримінальне право, Конституційне (державне) право. Адміністративне право або інший аналог кращих товарів від виробника, зручно підібрати і замовити з великого вибору товарів. Вигідна пропозиція купити Тьма, - и больше ничего. Кинг С. (Серия: Темная башня. Твердый переплет) АСТ на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.