Одиссей +380444960470

Книга: Чому не вчать на юрфаку майбутнього. Оробинський В. Фенікс


Оцінити:
&Эпоха «просто работы» заканчивается. Приходя в профессию сегодня, готовьтесь к существенным переменам в большом мире уже завтра. Границы между функционалом разных должностей и специализаций размываются, надо вовремя менять профиль, предпочтения, навыки. Юристов всё больше, а денег всё меньше. Выживает тот, кто мыслит и действует предпринимательски. Кто умеет инвестировать и учиться. Учиться для себя, а не для дяди. Получить диплом — и не останавливаться. Учиться дальше. Освоить редкую и востребованную специализацию. Выучить второй язык. Постичь иностранное право... Вячеслав Оробинский — юрист с 20-летним стажем (руководство отделом, консалтинг, фриланс, победы в арбитражах и успешная медиация), автор серии бестселлеров «Чему не учат на юрфаке» и основатель жанра «юридический нон-фикшен». «Лабиринты будущего» — пятая книга этой саги. Какие развилки ждут юриста? Маленький город или столица? Госслужба или бизнес? В офисе или дистанционно? Ипэшник или корпорация? Герой или «решала»? Вольные русские хлеба или эмиграция?.. Какие «неюридические» навыки прокачивать? Инвестиции, нет-воркинг, научные публикации, диверсификация дохода, поведение в соцсетях, стресс-интервью?.. Как защитить своё будущее от случайности и произвола, когда вокруг большой мир автоматизации, кастовых корпораций, онлайн-правосудия, социальных рейтингов, интернета вещей, пандемий и новой морали?
Вячеслав Оробинский отвечает на эти вопросы вместе с читателями своих книг. «Лабиринты будущего» — не только богатый опыт автора, но и реальные истории из жизни юристов и неюристов.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга: Чому не вчать на юрфаку майбутнього. Оробинський В. Фенікс підібрати за відмінною ціною в інтернет каталозі книг Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок Києва. Зателефонуйте нашому консультанту у інтернет каталозі книг Одіссей і ми зробимо доставку у Одеса, Житомир, Івано-Франківськ та інші регіони. Книги по рубриках: Пригодницька література, Записки мандрівників, мемуари, дослідження, Книги для батьків або інший аналог доступних товарів від виробника, можна підібрати з великого асортименту продукції. Вигідна пропозиція купити Книга: Чому не вчать на юрфаку майбутнього. Оробинський В. Фенікс на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.