Одиссей +380444960470

Ты знала. Одрейн Эшли.


Оцінити:
Блайт всегда мечтала стать идеальной матерью, которой не было у нее самой... Поэтому появление на свет дочери Вайолет стало для нее подарком. Но очень скоро долгожданное материнство превращается в настоящее испытание, и в Блайт с каждым днем растет уверенность: с ее дочерью что-то не так. Девочка не по возрасту хитра и умеет манипулировать окружающими. Все вокруг считают тревоги и страхи Блайт пустыми, а ее муж даже не пытается подвергать слова дочери сомнениям.
Однако, кажется, в их семье все меняется к лучшему с рождением второго ребенка, крошки Сэма. Вайолет искренне любит брата... или, по крайней мере, делает вид, что любит. И только Блайт не отпускают жуткие подозрения: что произойдет, если однажды Вайолет покажет свое истинное лицо?..

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Ты знала. Одрейн Эшли. вибрати та придбати за найкращою вартістю в інтернет магазині книг odissey.kiev.ua з швидкою доставкою у будь-який куточок Києва. Напишіть продавцю у інтернет магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Тернопіль, Одеса, Вінниця та інші куточки країни. Книги по рубриках: Публіцистика, Економіка. Економічні науки, Українська мова або інший аналог оригінальних виробів від виробника, можна вибрати та придбати з великого асортименту виробів. Вигідна пропозиція купити Ты знала. Одрейн Эшли. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.