Одиссей +380444960470

Яблоневое дерево. Кристиан Беркель. Эксмо


Оцінити:
Берлин, 30-е гг. ХХ века Сала и Отто, молодые люди из разных слоев общества, влюбляются друг в друга. Сала – девушка из богемной еврейской семьи. Отто – простой парень из рабочего класса. С началом Второй мировой войны их пути расходятся. Сала, в страхе за свою жизнь, уезжает из Германии, а Отто становится врачом Вермахта, и вскоре его призывают на войну. Обоих ждет плен, годы скитаний и одна неожиданная встреча, которая перевернет всю их прежнюю жизнь.

Роман Кристиана Беркеля «Яблоневое дерево» стал бестселлером в Европе и более 25 недель продержался в списке лучших книг немецкого издания Spiegel, что является настоящим достижением. В книге рассказывается реальная история жизни родителей Кристиана Беркеля, записью которой он занялся после того, как у его матери, дожившей до преклонных лет, обнаружили деменцию. Роман переведен на 8 иностранных языков и неоднократно отмечен в СМИ. «Это не биография, но мозаика удивительной жизни, пробелы в которой автор деликатно заполняет собственным воображением». — Munchner Merkur «Эту историю следовало бы экранизировать». — rundschau-online.de «Роман, повествующий о поисках собственной идентичности, тоске по дому и большой любви». — Der Spiegel

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Яблоневое дерево. Кристиан Беркель. Эксмо вибрати та купити за вигідною вартістю в книжковому інтернет каталозі Одіссей з оперативною доставкою у всі регіони України. Зателефонуйте нашому менеджеру у книжковому інтернет каталозі Одіссей і ми доставимо у Хмельницький, Суми, Дніпродзержинськ та інші куточки країни. Книги по рубриках: Інші іноземні мови, Зарубіжна література, Шкільна література або інший аналог якісних товарів від виробника, зручно вибрати та купити з величезного вибору товарів. Вигідна пропозиція купити Яблоневое дерево. Кристиан Беркель. Эксмо на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.