Одиссей +380444960470

Зайчик Сева потерялся! Полезные сказки. Петрова С., Герман А. (Твердый переплет) Питер

Зайчик Сева потерялся! Полезные сказки. Петрова С., Герман А. (Твердый переплет) Питер

Оцінити:
Сегодня в лесу - ярмарка малины! Мама попросила Севу подождать её у горки, но Сева не услышал... А что случилось дальше, вы узнаете из сказки, поучительной и полезной.
Это не просто великолепно иллюстрированные истории про непоседливого зайку и его друзей для семейного чтения, но и материал для беседы, «что такое хорошо и что такое плохо». В конце книги предлагаются вопросы, составленные детским педагогом-психологом для обсуждения с ребёнком. Книга рекомендована родителям, воспитателям, педагогам. Полезные сказки воспитывают ребёнка без крика и наказаний!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Зайчик Сева потерялся! Полезные сказки. Петрова С., Герман А. (Твердый переплет) Питер вибрати та придбати за доступною вартістю в магазині книг Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок України. Зателефонуйте консультанту у магазині книг Одіссей і ми зробимо поставку у Дніпропетровськ, Мелітополь, Кривий Ріг та інші міста. Книги по рубриках: Саморозвиток. Мотивація , Туристична я та сервісна діяльність, Паперові подарункові пакети або інший аналог кращих виробів від виробника, зручно вибрати та придбати з великого вибору виробів. Вигідна пропозиція купити Зайчик Сева потерялся! Полезные сказки. Петрова С., Герман А. (Твердый переплет) Питер на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.