Одиссей +380444960470

Биохакнутый. Артём Голдман, Алексей Безымянный. Альпина Паблишер


Оцінити:
Биохакинг как набор стратегий по улучшению качества жизни и ее продолжительности давно вызывает интерес во всем мире. Один из авторов этой книги, российский бизнесмен Артём Голдман, решил проверить действенность этих стратегий на себе и принял участие в полугодовом эксперименте по биохакингу, фиксируя все свои показатели и результаты.

Врач-терапевт Алексей Безымянный внимательно отслеживал ход эксперимента, отмечая происходящие с Артёмом изменения. Эти сведения легли в основу книги. Также на ее страницах вы найдете ответы на главные вопросы о биохакинге, систематизированные сведения о современных технологиях управления здоровьем, советы российских и мировых ученых и спортсменов, анкеты опытных биохакеров, теорию и практические задания, полезные подборки ресурсов и гаджетов.


 


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Биохакнутый. Артём Голдман, Алексей Безымянный. Альпина Паблишер вибрати та замовити за найкращою вартістю в магазині книг Одіссей зі зручною доставкою по Києву. Напишіть співробітнику у магазині книг Одіссей і ми зробимо поставку у Кропивницький, Кривий Ріг, Львів та інші куточки країни. Книги по рубриках: Атласи та карти світу, Військова справа. Зброя. Спецслужби, Галузевий бізнес або інший аналог кращих виробів від виробника, можна вибрати та замовити з великого асортименту виробів. Вигідна пропозиція купити Биохакнутый. Артём Голдман, Алексей Безымянный. Альпина Паблишер на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.