Одиссей +380444960470

Как выступать публично: 50 вопросов и ответов. (обл.). Непряхин Н. Альпина Паблишер

Как выступать публично: 50 вопросов и ответов. (обл.). Непряхин Н. Альпина Паблишер

Оцінити:
Книга Никиты Непряхина, одного из гуру в области ораторского искусства, представляет собой ответы на самые популярные вопросы, возникающие в процессе подготовки к выступлению перед аудиторией. Почему книга «Как выступать публично» достойна прочтения: Ответы на самые главные вопросы практикующих ораторов. Каждый ответ представляет собой умеренного размера текст, который быстро читается и также быстро запоминается, не «захламляя» голову лишней информацией. Уместные исторические примеры из жизни великих ораторов и реалии современных публичных выступлений. Приятное глазу оформление.
Живой, веселый язык, настраивающий на дружеский диалог с автором. Книга будет интересна руководителям всех уровней, начинающим ораторам и различным специалистам, регулярно выступающим перед аудиторией.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Как выступать публично: 50 вопросов и ответов. (обл.). Непряхин Н. Альпина Паблишер придбати за вигідною ціною в каталозі книг Одіссей зі своєчасною доставкою по Україні. Напишіть нашому продавцю у каталозі книг Одіссей і ми доставимо у Рівне, Мелітополь, Рівне та інші регіони. Книги по рубриках: Хірургія, Пізнавальна, література, що розвиває, Бухгалтерський облік. Аудит або інший аналог нових товарів від виробника, можна придбати з широкого вибору виробів. Найкраща пропозиція купити Как выступать публично: 50 вопросов и ответов. (обл.). Непряхин Н. Альпина Паблишер на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.