Одиссей +380444960470

Книга: Karmamagic. Ситніков Олексій.



Международный исследовательский проект Karmalogic® появился на свет совершенно спонтанно. Летом 2013 года в предгорьях индийских Гималаев проходил семинар "Управление судьбой личности и бизнеса", где мы с небольшой группой бизнесменов из разных уголков России в течение недели обсуждали существующие, по нашему мнению, закономерности судьбы.
Участники семинара искали ответ на вопрос, почему у одних людей все без лишних усилий складывается хорошо, а другие вынуждены ежедневно бороться за свой успех, все время сталкиваясь с трудностями или проблемами.

Вскоре после окончания семинара была создана группа в социальных сетях, в которой мы продолжили наше общение, появились желающие присоединиться к обсуждению законов судьбы из других стран. И буквально через 3 месяца мы внезапно обнаружили, что в дискуссии на 5 языках принимают активное участие более 300 тысяч человек. Стало ясно, что эта тема очень актуальна и требует более системного подхода и большей организации для успешного вовлечения широкой аудитории.

Выбранные в ходе этого масштабного международного краудсорсингового обсуждения и последующего экспертного голосования 54 "правила жизни" легли в основу первой книги проекта Karmalogic®. Ее появление стало сенсацией, пережив уже несколько переизданий в разных версиях, она стала культовой, и сейчас готовится к изданию на других языках.

Вторая книга проекта, которую вы держите в руках, — логичное продолжение первой. Она раскрывает еще одно необходимое условие осознанного управления своей судьбой — умение правильно развивать, аккумулировать и использовать имеющиеся в нашем распоряжении ресурсы личного эмпауэрмента


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга: Karmamagic. Ситніков Олексій. купити за адекватною ціною в магазині книг Одіссей з швидкою доставкою по Києву. Наберіть експерту у магазині книг Одіссей і ми привеземо у Одеса, Житомир, Кременчук та інші регіони країни. Книги по рубриках: Історична література, Кримінологія. Криміналістика, Книги для батьків або інший аналог нових виробів від виробника, можна купити з великого асортименту товарів. Спеціальна пропозиція купити Книга: Karmamagic. Ситніков Олексій. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.