Одиссей +380444960470

Книга: Візуальний мерчандайзинг. Не лише бізнес. Галун Д. А. Пітер

Книга: Візуальний мерчандайзинг. Не лише бізнес. Галун Д. А. Пітер

Оцінити:
Цель любого бизнеса - продать больше товаров с максимальной торговой наценкой. Но такой результат не получить без применения достижений технической эстетики и дизайна, психологии, логики и маркетинга, которые аккумулирует в себе визуальный мерчандайзинг. Практически на каждой стадии жизненного цикла товара в той или иной степени присутствуют дизайн и технологии. В книге представлен комплексный обзор текущей практики визуального мерчандайзинга. Впервые автор рассматривает его не как узкую систему маркетинговых коммуникаций, а как интегральную систему в дизайне среды. Дается обзор истории визуального мерчандайзинга, приводится формулировка норм и идеалов, рассказывается о методах исследования, языке визуального мерчандайзинга как науки. Описаны базовые свойства психологии визуальной презентации, последовательность ее разработки, а также методы оценки результатов.
Издание адресовано визуальным мерчандайзерам, маркетологам, специалистам розничной торговли, а также дизайнерам и всем, кто изучает приемы визуального воздействия на потенциального клиента.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга: Візуальний мерчандайзинг. Не лише бізнес. Галун Д. А. Пітер купити за найкращою вартістю в книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua з оперативною доставкою у всі регіони України. Зателефонуйте продавцю у книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua і ми організуємо доставку у Нікополь, Одеса, Одеса та інші міста. Книги по рубриках: Праця. Економіка праці, Українська проза, Фармакологія. Токсикологія або інший аналог оригінальних виробів від виробника, зручно купити з великого вибору товарів. Найкраща пропозиція купити Книга: Візуальний мерчандайзинг. Не лише бізнес. Галун Д. А. Пітер на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.