Одиссей +380444960470

Почему со мной никто не играет? Как помочь ребенку любого возраста заводить друзей и успешно социализироваться. Магвайр К.


Оцінити:
Практичное, понятное и простое в использовании руководство для гармоничного развития и благополучия ваших детей Книга «Почему со мной никто не играет?» представляет новую обучающую программу, которая помогла тысячам детей с дефицитом социальных навыков завести друзей, найти свое место в кругу сверстников и прожить счастливое детство. Каждый родитель желает своему ребенку благополучия: чтобы у него были друзья, чтобы ему сопутствовал успех, чтобы он рос в гармонии с собой и с окружающим миром. Однако многим детям не хватает важных социальных навыков, а также самоорганизации и самоконтроля, что не позволяет им шагать по жизни уверенно и легко. Эксперт по воспитанию и развитию Кэролайн Магвайр имеет за плечами опыт работы со множеством семей, столкнувшимися с проблемами в социальном поведении ребенка, начиная от обычной застенчивости и заканчивая агрессией. В этой замечательной книге она представляет свою авторскую программу «Будь другом», которая позволит родителям самостоятельно привить своим детям необходимые качества, помочь им наладить отношения с окружающими и завести настоящих друзей. Ребенок любого возраста — будь то дошкольник или старшеклассник — станет увереннее в себе, научится делать первый шаг к общению и сможет успешно социализироваться.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Почему со мной никто не играет? Как помочь ребенку любого возраста заводить друзей и успешно социализироваться. Магвайр К. придбати за нормальною ціною в книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua з швидкою доставкою у будь-який куточок Києва. Наберіть нашому співробітнику у книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Дніпродзержинськ, Чернігів, Мелітополь та інші регіони країни. Книги по рубриках: Економіка, Податки та оподаткування, Прикладні науки. Техніка або інший аналог приємних товарів від виробника, можна придбати з широкого асортименту продукції. Найкраща пропозиція купити Почему со мной никто не играет? Как помочь ребенку любого возраста заводить друзей и успешно социализироваться. Магвайр К. на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.