Одиссей +380444960470

Спортивна медицина Маркворт П.

Спортивна медицина Маркворт П.

Оцінити:
Чтобы применять результаты медицинских исследований на практике, спортсмены и тренеры должны иметь базовые знания о биологических функциях человеческого организма. Спортивная медицина как раз изучает влияние движения, тренировок и спортивных соревнований на здоровье, работоспособность, физическое и моральное самочувствие. Спортивная физиология представляет собой раздел спортивной медицины, позволяющий разобраться в биологических функциях организма в состоянии покоя и в условиях нагрузок.

Книга предназначена для спортсменов, студентов спортивных учебных заведений, учителей физкультуры, тренеров, инструкторов и всех, кто каким-либо образом связан со спортом и здоровьем. Все ее главы построены по одному принципу: сначала дается обзор анатомического строения той или иной системы организма, затем приводится описание ее функций, а также позитивные изменения в ее работе в результате тренировок. Последняя глава посвящена спортивным травмам.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Спортивна медицина Маркворт П. вибрати та замовити за вигідною вартістю в онлайн магазині книг Одіссей зі своєчасною доставкою у всі міста України. Напишіть співробітнику у онлайн магазині книг Одіссей і ми зробимо поставку у Львів, Дніпропетровськ, Черкаси та інші регіони країни. Книги по рубриках: Багатомовні словники та довідники, Безпека життєдіяльності, Безпека життєдіяльності або інший аналог якісних товарів від виробника, зручно вибрати та замовити з великого асортименту виробів. Приваблива пропозиція купити Спортивна медицина Маркворт П. на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.