Одиссей +380444960470

Французская вышивка крестом. Великолепная природа Мари-Терезы Сент-Обэн (+вкладыш). Контэнт


Оцінити:
«Вышивать по радуге… Таким было состояние моей души, когда я создавала эту книгу» – делится с читателями известный французский дизайнер схем для вышивания крестом Мари-Тереза Сент-Обэн (МТСА). Ее работы лаконичны и воздушны, они не могут не привлекать внимания своей необычностью и яркой индивидуальностью, и именно за это дизайнер любима множеством российских рукодельниц. Книги МТСА никогда ранее не выходили на русском языке, и мы рады представить новинку в серии «Французская вышивка крестом» – сборник работ Мари-Терезы, посвященный зарисовкам с природы. Великолепные цветы, а также стилизованные птицы и насекомые, вышитые на разнообразных видах канвы, поразят в самое сердце не одну вышивальщицу.
В книгу входит 20 схем для вышивания с разными вариациями, часть из них представлена на большеформатной вкладке, которая является неотъемлемой частью данного издания.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Французская вышивка крестом. Великолепная природа Мари-Терезы Сент-Обэн (+вкладыш). Контэнт замовити за адекватною ціною в онлайн магазині книг Одіссей з швидкою доставкою по Україні. Напишіть співробітнику у онлайн магазині книг Одіссей і ми зробимо доставку у Біла Церква, Хмельницький, Полтава та інші регіони країни. Книги по рубриках: Право загалом. Історія та теорія держави та права, Початкова школа, Подарувальні видання або інший аналог якісних товарів від виробника, можна замовити з багатого асортименту виробів. Найкраща пропозиція купити Французская вышивка крестом. Великолепная природа Мари-Терезы Сент-Обэн (+вкладыш). Контэнт на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.