Одиссей +380444960470

Книга: Продовження буде. Книжка про вік. Ільницький Андрій Миколайович. Дискурс

Книга: Продовження буде. Книжка про вік. Ільницький Андрій Миколайович. Дискурс

Оцінити:
В этой книге впервые почти не употребляются такие слова как «стареем», «старость», главным ее действующем лицом является возраст человека. Как пишет одна из читательниц, «книга одинаково будет интересна и студентам, и практикующим врачам разных специальностей, и преподавателям эстетической медицины и косметологии, и врачам - гериатрам. Но самое важное, что ее с удовольствием прочитают и легко поймут люди далекие от медицины, которые хотят узнать о том, как жить в зрелом возрасте и не страдать от болезней, а наслаждаться жизнью. Книга помогает поверить, что жить долго в здравом уме и хорошей физической форме можно и это может каждый!»
С точки зрения доказательной медицины вы поймете, как правильно распоряжаться своим возрастом и здоровьем от 35 до 65 лет для того, чтобы радоваться жизни, радовать окружающих и подольше сохраниться здоровым и красивым для себя и своих близких людей! В последние годы люди стали жить дольше и появились новые болезни, связанные с возрастом, о которых ранее мы не знали и которые описаны официальной медициной совсем недавно. После 65 лет мы часто видим снижение памяти, падения, физическую слабость и депрессию – но это не возраст, а связанные с ним болезни! В книге подробно описано как жить с этими состояниями, как их предупредить и чем может помочь каждый тем людям в возрасте, у которых они выявлены.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга: Продовження буде. Книжка про вік. Ільницький Андрій Миколайович. Дискурс вибрати за адекватною вартістю в книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua з швидкою доставкою по Києву. Зателефонуйте нашому співробітнику у книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Дніпродзержинськ, Дніпропетровськ, Павлоград та інші регіони країни. Книги по рубриках: Галузевий бізнес, Мови та середовища програмування, Дитяча література або інший аналог приємних товарів від виробника, зручно вибрати з великого асортименту товарів. Краща пропозиція купити Книга: Продовження буде. Книжка про вік. Ільницький Андрій Миколайович. Дискурс на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.