Одиссей +380444960470

Моя дочка. Від народження до року. Альбом для фото та записів.


Оцінити:

Вот и произошло самое долгожданное событие в вашей жизни - вы стали мамой. И конечно, вас уже волнуют вопросы, правильно ли развивается малыш, вовремя ли приобретает необходимые навыки. Благодаря нашему альбому вы не только сохраните в памяти события первого года жизни малышки, но и узнаете, какие навыки присущи ребенку в каждый конкретный месяц, найдете ответы на самые распространенные вопросы, касающиеся ухода за малышом, а также сможете записать свои наблюдения и вклеить фотографии. Поверьте, это будет интересно не только вам, но и малышу, когда он подрастет.
В альбом можно вклеить не менее 45 фотографий размером 10х15 см. Место под фотографии оформлено так, что можно вклеить и более маленькие изображения или сделать коллаж. На последнем развороте предлагается каждый месяц вклеивать 12 фотографий размером 5х5,5 см с изображением малыша по мере его взросления в течение года.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Моя дочка. Від народження до року. Альбом для фото та записів. підібрати за найкращою вартістю в книжковому каталозі Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок України. Наберіть нашому фахівцеві у книжковому каталозі Одіссей і ми організуємо доставку у Тернопіль, Чернівці, Дніпропетровськ та інші куточки країни. Книги по рубриках: Популярна та нетрадиційна медицина, Автостоп, Записки мандрівників, мемуари, дослідження або інший аналог вигідних виробів від виробника, зручно підібрати з широкого вибору продукції. Вигідна пропозиція купити Моя дочка. Від народження до року. Альбом для фото та записів. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.