Одиссей +380444960470

Живая кухня. Трансерфинг обновления. Зеланд В.

Живая кухня. Трансерфинг обновления. Зеланд В.

Оцінити:

Существует реальный способ сбросить секундомер на ноль и заново пустить стрелку. Возвратиться к тому уровню здоровья, который был у вас, скажем, в 14 лет, а то и достичь лучшего. Реально поднять жизненный тонус и творческий потенциал на целый порядок выше, безо всяких тренировок и прочих манипуляций над душой и телом. Продлить свой активный и творческий расцвет. А надвигающийся закат, как это бывает после сорока лет, когда работодателям, а так же противоположному полу вы уже неинтересны, отодвинуть на неопределенный срок.
Для этого потребуется превратить мертвую кухню в живую. Из этой книги вы узнаете, в чем заключается ущербность общепринятых стереотипов питания, и как их можно взломать. Питание живой пищей отразится не только на вашем интеллекте и жизненном тонусе, но и конечно же, на внешности, что всегда весьма впечатляет. Живая кухня, (не путать с вегетарианством), - это система питания


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Живая кухня. Трансерфинг обновления. Зеланд В. вибрати та замовити за реальною вартістю в книжковому інтернет магазині Одіссей з швидкою доставкою по Києву. Напишіть менеджеру у книжковому інтернет магазині Одіссей і ми зробимо поставку у Вінниця, Дніпродзержинськ, Павлоград та інші регіони. Книги по рубриках: Популярна та нетрадиційна медицина, Англійська мова, Педіатрія або інший аналог вигідних товарів від виробника, зручно вибрати та замовити з великого асортименту продукції. Приваблива пропозиція купити Живая кухня. Трансерфинг обновления. Зеланд В. на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.