Одиссей +380444960470

Выходит продюсер. Роднянский А.Е. Манн, Иванов и Фербер

Выходит продюсер. Роднянский А.Е. Манн, Иванов и Фербер

Оцінити:
Это дополненное издание книги Александра Роднянского о тонкостях профессии, о том, каково быть теле- и кинопродюсером в России и в мире. В книгу вошли новые главы о том, как создавались «Сталинград», «Левиафан» и «Город грехов 2».
Эта книга многослойная, как хороший фильм. Одна большая идея — что такое профессия «Кинопродюсер» и как она влияет на сознание миллионов. Много личного опыта и полезных наблюдений — как собрать проект из кусочков, как управлять творческими людьми, как работать со скоростью и качеством Голливуда. Успешный российский кинопродюсер Александр Роднянский — гуру в создании кинохитов. Его продюсерский центр производит фильмы, которые на слуху у всех: «9 рота» и «Обитаемый остров» Федора Бондарчука, «Елена» Андрея Звягинцева, «Сталинград». Книга рассказывает о том, как зарабатывают на идеях и чем живет кинематограф. О том, какой ценой дается успех, о честном соперничестве в творчестве. О том, как стать продюсером.
Александр Роднянский пишет легко и увлекательно обо всём: о нюансах профессии, о том, чем отличается подход к бизнесу-на-идеях в разных странах и как с помощью современных медиа-ресурсов можно изменить мир.
Автор — мастер сторителлинга: в его арсенале миллион историй про кинематограф. Все приправлено любопытными фактами из закулисья — от первого гонорара Лукаса до происхождения слова «трейлер».

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Выходит продюсер. Роднянский А.Е. Манн, Иванов и Фербер підібрати та придбати за відмінною ціною в онлайн магазині книг Одіссей зі своєчасною доставкою у будь-який куточок України. Наберіть нашому консультанту у онлайн магазині книг Одіссей і ми зробимо доставку у Ужгород, Суми, Кам`янець-Подільський та інші регіони країни. Книги по рубриках: Турецька мова, Торгівля. Продажі, Атласи та карти світу або інший аналог якісних виробів від виробника, можна підібрати та придбати з широкого вибору виробів. Приваблива пропозиція купити Выходит продюсер. Роднянский А.Е. Манн, Иванов и Фербер на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.