Одиссей +380444960470

Свобода слова против страха и унижения. Савік Шустер. Брайт Букс


Оцінити:
 Свобода слова против страха и унижения. Савик Шустер. Брайт Букс


Первая часть рассказывает читателем историю рейтингового телевизионного шоу «Свобода слова» и его закулисья. Автор пересказывает ключевые тезисы своих разговоров с Порошенко, Тимошенко, Лукашенко, Немцовым, Ходорковским и другими известными политическими фигурами Украины и Европы. Шустер делится с читателем своим личным мнением касательно недавних политических событий. Не обойдется также без откровений и признаний.

Вторая часть повествует о глобальном эксперименте, аналогов которому в мире нет. Эксперимент состоялся благодаря зрителям, которые принимали участие в популярном телевизионном шоу Савика Шустера. В прямом эфире проводилось массовое исследование эмоций. Таким образом, Савик Шустер и команда социологов смогла создать уникальную вещь – карту эмоций Украины. А сам автор подробно расскажет о том, как данная карта может повлиять на жизнь страны.

Более того, гости «Арсенала» смогут услышать некоторые профессиональные советы и секреты Савика Шустера. Ведь популярному телеведущему, журналисту и обозревателю есть что рассказать. Именно он по рекомендации Бориса Немцова и по приглашению Виктора Пинчука в 2005 году на канале ICTV запускает передачу «Свобода слова».

Шоу быстро становится рейтинговым и завоевывает статус самой популярной политической программы Украины. Более того, Свобода слова в том же году получает премию Телетриумф. Несмотря на то, что журналистская деятельность Шустера неоднократно поддавалась критике в Украине и Российской Федерации (ряд обозревателей обвинял его студию в использовании манипуляционных технологий и откровенных фальсификаций), программа продолжала свое существование, а затем нашла новую форму «Шустер LIVE».

Отметим, что после окончания работы над книгой Савик Шустер планировал создать несколько увлекательных авторских проектов в Украине и Европе. .


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Свобода слова против страха и унижения. Савік Шустер. Брайт Букс вибрати та замовити за адекватною ціною в інтернет магазині книг odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою по Києву та всій Україні. Напишіть співробітнику у інтернет магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Дніпропетровськ, Чернігів, Нікополь та інші куточки країни. Книги по рубриках: Любовні романи, Електронний бізнес, Комп`ютерні мережі. Інтернет або інший аналог доступних виробів від виробника, зручно вибрати та замовити з широкого асортименту виробів. Вигідна пропозиція купити Свобода слова против страха и унижения. Савік Шустер. Брайт Букс на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.