Одиссей +380444960470

Как хороший человек становится негодяем. Эксперименты о механизмах подчинения. Индивид в сетях общества. 3-е изд., специальное международное. Милгрэм С. АСТ

no photo

Оцінити:
Услышав очередное сообщение о взрыве в метро или на улице, ужаснувшись числу жертв военных конфликтов, среди которых в основном не солдаты, а мирное население, мы задаем себе вопрос: как такое стало возможным?! Что движет человеком, надевшим военную форму и лишающим жизни простых людей — женщин, стариков, детей? Что двигало людьми, подвергавшими пыткам и отправляющими в газовые камеры во время Второй мировой войны тысячи жертв? Неужели все эти люди злодеи и садисты? Или \"невинные\" исполнители чужой воли и приказов? Ответить на эти вопросы сумел американский психолог Стэнли Милгрэм, который провел и описал шокирующий эксперимент, ставший одним из самых знаменитых в социальной психологии. Ни одно исследование не дало науке такого понимания природы человека, ни одно не вызвало столько споров. В книге — не только описание этого эксперимента, но и множество других, позволяющих заглянуть в самые темные уголки человеческой души, увидеть, на что способен каждый из нас под давлением авторитета, общества, просто зрителей. Это знание даст вам понимание природы человека и позволит засомневаться и сказать \"нет\", когда кто-то захочет сделать вас \"слепым орудием\" в своих руках. 3 специальное международное издание.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Как хороший человек становится негодяем. Эксперименты о механизмах подчинения. Индивид в сетях общества. 3-е изд., специальное международное. Милгрэм С. АСТ підібрати і купити за відмінною ціною в інтернет каталозі літератури Одіссей зі своєчасною доставкою по Києву та всій Україні. Зателефонуйте нашому консультанту у інтернет каталозі літератури Одіссей і ми доставимо у Житомир, Мелітополь, Суми та інші міста. Книги по рубриках: Історія бізнесу. Мемуари та біографії бізнесменів, Цивільне процесуальне право. Судоустрій, Хобі. Відпочинок або інший аналог якісних товарів від виробника, зручно підібрати і купити з широкого асортименту виробів. Спеціальна пропозиція купити Как хороший человек становится негодяем. Эксперименты о механизмах подчинения. Индивид в сетях общества. 3-е изд., специальное международное. Милгрэм С. АСТ на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.