Одиссей +380444960470

Курс китайского языка "Boya Chinese" Начальный уровень. Ступень 2. Рабочая тетрадь. Каро

Курс китайского языка "Boya Chinese" Начальный уровень. Ступень 2. Рабочая тетрадь. Каро

Оцінити:
Учебный комплект "Воуа Chinese. Начальный уровень. Ступень 2" состоит из трех книг - учебника, рабочей тетради и лексико-грамматического справочника и охватывает примерно 800 лексических единиц.Рабочая тетрадь представляет собой сборник упражнений, расположенных согласно грамматическому и лексическому порядку подачи материала в учебнике. К каждому уроку учебника в рабочей тетради имеются разнообразные упражнения на отработку грамматики, лексики и иероглифики. Так же, как в учебнике, в рабочей тетради после упражнений к каждому блоку из пяти уроков предлагаются дополнительные задания для проверки и закрепления полученных знаний.

Материал курса может использоваться для подготовки к сдаче теста на знание китайского языка HSK третьего уровня (HSK 3).

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Курс китайского языка "Boya Chinese" Начальный уровень. Ступень 2. Рабочая тетрадь. Каро підібрати і купити за вигідною вартістю в магазині книг odissey.kiev.ua з швидкою доставкою у всі регіони України. Напишіть менеджеру у магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Біла Церква, Біла Церква, Тернопіль та інші міста. Книги по рубриках: Ігри для дітей, що розвивають, Езотерика. Парапсихологія. Таємниці, Радіотехніка та електроніка або інший аналог нових товарів від виробника, можна підібрати і купити з широкого вибору товарів. Найкраща пропозиція купити Курс китайского языка "Boya Chinese" Начальный уровень. Ступень 2. Рабочая тетрадь. Каро на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.