Одиссей +380444960470

Богатство семьи. Как сохранить в семье человеческий, интеллектуальный и финансовые капиталы. Джеймс Хьюз-мл. Олимп-Бизнес

Богатство семьи. Как сохранить в семье человеческий, интеллектуальный и финансовые капиталы. Джеймс Хьюз-мл. Олимп-Бизнес

Оцінити:
Джеймс Хьюз излагает принципы управления семьей и семейным капиталом и дает практические советы. Он предлагает оригинальную стратегию сохранения и приумножения человеческих, интеллектуальных и финансовых активов семьи, используя в своих рекомендациях элементы психологии, антропологии, политической истории, философии, экономической теории и права. Идеи Хьюза взяты на вооружение многими семьями, их консультантами, учеными и практиками - и все они подтвердили ценность разработанных им принципов и методов.

Книга предназначена для юристов, экономистов, семейных консультантов, а также всех, кто интересуется проблемой сохранения семейных активов.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Богатство семьи. Как сохранить в семье человеческий, интеллектуальный и финансовые капиталы. Джеймс Хьюз-мл. Олимп-Бизнес вибрати та придбати за вигідною ціною в книжковому інтернет каталозі Одіссей з оперативною доставкою по Києву. Напишіть нашому менеджеру у книжковому інтернет каталозі Одіссей і ми зробимо поставку у Полтава, Маріуполь, Луцьк та інші міста. Книги по рубриках: Саморозвиток. Мотивація , Економіка. Економічні науки, Бізнес. Підприємництво або інший аналог унікальних виробів від виробника, зручно вибрати та придбати з величезного асортименту продукції. Приваблива пропозиція купити Богатство семьи. Как сохранить в семье человеческий, интеллектуальный и финансовые капиталы. Джеймс Хьюз-мл. Олимп-Бизнес на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.