Одиссей +380444960470

Вода для здоровья. Батмангхелидж Ф. Попурри

Вода для здоровья. Батмангхелидж Ф. Попурри

Оцінити:
Пионер в области медицины и получивший всемирное признание автор книги "Ваше тело просит воды" Ф.Батмангхелидж утверждает, что элементарное упорядочение ежедневного рациона воды и соли избавит вас от десятков болезней. Вы сможете отказаться от дорогостоящих лекарств и насладиться отменным здоровьем, если будете следовать советам, предложенным в данной книге.

Вы научитесь определять:
различные сигналы жажды и хронического обезвоживания, которые подает ваш организм;
сколько воды и соли необходимо вам каждый день, чтобы оставаться здоровым;
и узнаете:
почему другие напитки, такие как чай, кофе и газировка, не могут заменить воду;
почему вода - это ключ к похудению без диеты;
как избежать преждевременного старения кожи;
как избавиться от гипертензии, астмы и аллергии;
как предотвратить развитие таких серьезных заболеваний, как сердечная недостаточность, инсульт, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона и рак.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Вода для здоровья. Батмангхелидж Ф. Попурри підібрати та придбати за вигідною ціною в книжковому каталозі Одіссей зі зручною доставкою по Києву та всій Україні. Зателефонуйте нашому співробітнику у книжковому каталозі Одіссей і ми організуємо доставку у Івано-Франківськ, Харків, Кропивницький та інші куточки країни. Книги по рубриках: Матеріалознавство, Біологія. Біологічні науки, Фізика або інший аналог доступних виробів від виробника, можна підібрати та придбати з широкого асортименту товарів. Найкраща пропозиція купити Вода для здоровья. Батмангхелидж Ф. Попурри на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.