Одиссей +380444960470

Доверие. Живи играючи и будь открыт для жизни. Ошо ИГ Весь

Доверие. Живи играючи и будь открыт для жизни. Ошо ИГ Весь

Оцінити:
Чтобы жить интересно и счастливо, необходимо глубокое доверие - к себе, окружающим и самой жизни. Конечно, всем свойственно сомневаться и перестраховываться, и мы боимся быть обманутыми. Но Ошо уверен: сомнения беспочвенны в 99% случаев, поэтому не стоит лишний раз забивать себе голову пустыми тревогами, а лучше насладиться всем тем неизвестным, что ждет впереди - будь то новое знакомство или неожиданный поступок. Да, вы не знаете, что там, за поворотом, но это приключение таит в себе восторг: без карты, без проводника вы движетесь в неизвестность! Каждый шаг - это открытие, и не только внешнего мира; одновременно с этим в вас тоже что-то открывается. Вы учитесь быть искренними с окружающими, доверять своим родным, видеть в происходящем только хорошее и перестаете тревожиться по пустякам. "Доверяя, доверяйте сразу всему человечеству. Что бы ни случилось, не теряйте доверия, потому что оно бесценно. От него вы получите искреннюю, ничем не омраченную радость, гармонию, медитацию, и притом - безо всяких усилий", - говорит Ошо. О чем книга Почему вы не доверяете? Боитесь, что доверие сделает вас уязвимыми, и вас будет легко обмануть? Но ведь если вы закрываетесь ото всех, запирая свои двери и окна, то не пускаете к себе не только врагов, но и утреннее солнце, теплый ветер и благоухание цветов. Вы не пускаете к себе саму жизнь. Ошо советует доверять всему, что происходит с вами. "Это важнейшее качество для счастливой жизни в гармонии и радости", - говорит великий просветленный мистик. Если вы будете искать подвох, ожидать обмана - так и произойдет. Просто примите жизнь такой, какая она есть, - существование само о вас заботится. Двигайтесь в бескрайнее, в безграничное, передайте себя в руки жизни. И тогда она станет по-настоящему яркой, пульсирующей, непредсказуемой и удивляющей.

Почему книгу стоит прочитать Прочитав эту книгу, вы перестанете возводить стену недоверия между собой и другими людьми, начнете видеть в окружающих только хорошее. Вы перестанете сомневаться в супруге, начнете слышать истинные желания своих детей, будете доверять себе - своим желаниям, своему выбору, своим решениям. А когда у вас все будет хорошо, вы сможете сполна насладиться этим, а гнетущее ощущение тревоги что "не может быть все так хорошо / это подозрительно / наверное, это затишье перед бурей и что-то вот-вот случится", наконец, оставит вас.

Для кого эта книга
- для тех, кто боится, что их обманут и предадут;
- для тех, кто живет в вечном напряжении и в ожидании чего-то плохого;
- для тех, кто не умеет радоваться жизни, даже если внешне у них все отлично;
- для тех, кто не верит в себя и хочет этому научиться;
- для тех, кто не умеет доверять другим и часто страдает от этого, взваливая на себя кучу дел;
- любителям эзотерики, психологии и ценителей восточной мудрости.

Почему решили издать
Ошо не раз говорил ученикам: "Зачем пытаться радоваться, когда можно просто радоваться?" Ученики разводили руками и спрашивали: "Но как это сделать, если каждый день столько тревог, беспокойств, проблем?" Книга "Доверие" - и есть ответ на этот вопрос. Редакция издательства "Весь" уверена, что эта книга поможет вам избавиться от беспокойства, тревоги, принесет радость, подарит веру в себя и даст старт для новой насыщенной и яркой жизни.

Информация об авторе
Чандра Мохан Джан (он же Ашария Раджниш, он же Бхагван Шри Раджниш, он же Ошо) - индусский мистик и духовный учитель, собравший миллионы последователей по всему миру.

Ключевые понятия
Доверие, жизнь, игра, гармония, вера, существование, безопасность, смелость, знание.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Доверие. Живи играючи и будь открыт для жизни. Ошо ИГ Весь підібрати і купити за виправданою ціною в книжковому каталозі Одіссей зі зручною доставкою у всі регіони України. Напишіть фахівцеві у книжковому каталозі Одіссей і ми зробимо доставку у Кременчук, Маріуполь, Кривий Ріг та інші міста. Книги по рубриках: Культура. Культурологія, Новорічна добірка книг, Країни або інший аналог кращих виробів від виробника, можна підібрати і купити з багатого асортименту виробів. Краща пропозиція купити Доверие. Живи играючи и будь открыт для жизни. Ошо ИГ Весь на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.