Одиссей +380444960470

Краудсорсинг: Коллективный разум как инструмент развития бизнеса. Хау Дж. Альпина Паблишер

Краудсорсинг: Коллективный разум как инструмент развития бизнеса. Хау Дж. Альпина Паблишер

Оцінити:
О чем книга
Краудсорсинг основан на одной простой идее: коллективный разум всегда более продуктивен, чем отдельный, даже самый гениальный человек; а достижения добровольцев-любителей зачастую превосходят достижения экспертов крупнейших глобальных корпораций. О том, почему так происходит и как можно использовать себе на пользу энтузиазм и знания многих миллионов интернет-пользователей, и пишет Джефф Хау.

Для кого эта книга
С одной стороны, эта книга предназначается людям, которые хотят найти применение своим невостребованным на основной работе талантам, а с другой, - предпринимателям, которые хотят получить доступ к коллективному разуму и научиться использовать этот непревзойденный по эффективности бизнес-инструмент.

Почему книга достойна прочтения
Автор этой книги придумал сам термин "краудсорсинг" и первым сформулировал его законы.
Прочитав эту книгу, вы поймете, почему толпа любителей может решить проблему, с которой не справляются опытные профессионалы.
Эта книга содержит многочисленные примеры использования краудсорсинга в различных областях - от создания новой формулы зубной пасты до разработки ПО.

Кто автор
Джефф Хау - редактор и журналист Wired. За свою пятнадцатилетнюю журналистскую деятельность он объехал весь мир, освещая самые различные темы, начиная с угрозы водного кризиса в Центральной Азии и кончая последствиями патентования генов. Статьи Джеффа выходили в еженедельнике U. S. News & World Report, журнале Time, газете Washington Post, журнале Mother Jones и многих других изданиях. Живет в Бруклине, штат Нью-Йорк, с женой и детьми.

Ключевые понятия
Краудсорсинг, коллективный разум, бизнес-инструмент.

Цитата
"Для любой работы лучше всего подходит тот человек, который больше всего хочет ее выполнить".

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Краудсорсинг: Коллективный разум как инструмент развития бизнеса. Хау Дж. Альпина Паблишер підібрати і замовити за нормальною ціною в книгарні Одіссей зі зручною доставкою у будь-який куточок України. Наберіть нашому експерту у книгарні Одіссей і ми привеземо у Івано-Франківськ, Херсон, Запоріжжя та інші регіони. Книги по рубриках: Прикладні науки. Техніка, Популярна та нетрадиційна медицина, Матеріалознавство або інший аналог вигідних товарів від виробника, можна підібрати і замовити з великого асортименту товарів. Спеціальна пропозиція купити Краудсорсинг: Коллективный разум как инструмент развития бизнеса. Хау Дж. Альпина Паблишер на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.