Одиссей +380444960470

Результативность: Секреты эффективного поведения. Стюарт-Котце Р. Альпина Паблишер

Результативность: Секреты эффективного поведения. Стюарт-Котце Р. Альпина Паблишер

Оцінити:
Цитата
"Люди меняются потому, что они хотят этого, а не потому, что этого хочет кто-то другой".
Робин Стюарт-Котце

О чем книга
О производительности труда, которая приводится в движение поведением. О том, как направить поведение для достижения самой высокой производительности. Книга доказывает: поведение - это целая наука, которую можно освоить.

Почему книга достойна прочтения В основе лежит исследование поведения более чем 5000 менеджеров. Кинетика поведения - набор фактов для успешных изменений в поведении. Как этим управлять?
Поведение можно измерить! Тип личности и производительность труда как совершенно не связанные между собой понятия.

Для кого эта книга
Для широкого круга читателей, в частности, лицам, заинтересованным в управлении поведением и его связью с эффективной производительностью.

Кто автор
Робин Стюарт-Котце - выдающийся канадский писатель, исследователь психологии поведения, который живет и работает вместе со своей супругой Лорной в графстве Корк (Ирландия). Автор и соавтор девяти книг. Некоторые из них переведены на разные языки, в том числе на русский, китакский и корейский. Совсместно со своей компанией Behavioural Science Systems разработал целый ряд поведенческих оценок личности.

Ключевые понятия Психология, поведение, производительность труда, лидерство.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Результативность: Секреты эффективного поведения. Стюарт-Котце Р. Альпина Паблишер підібрати та придбати за вигідною ціною в книгарні Одіссей з оперативною доставкою у будь-який куточок України. Зателефонуйте нашому співробітнику у книгарні Одіссей і ми зробимо доставку у Кропивницький, Біла Церква, Павлоград та інші міста. Книги по рубриках: MS Office. Офісні програми Microsoft, Пригодницька література, Робота, освіта за кордоном або інший аналог якісних товарів від виробника, зручно підібрати та придбати з великого вибору виробів. Найкраща пропозиція купити Результативность: Секреты эффективного поведения. Стюарт-Котце Р. Альпина Паблишер на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.