Одиссей +380444960470

Искусство думать. Латеральное мышление как способ решения сложных задач. Эдвард де Боно. Альпина Па

Искусство думать. Латеральное мышление как способ решения сложных задач. Эдвард де Боно. Альпина Па

Оцінити:
Цитата
"У каждого есть право подвергать сомнению все что угодно, причем столько раз, сколько ему заблагорассудится, но сделать это хотя бы один раз он просто обязан. Никакая точка зрения на положение вещей не может считаться священной, недоступной пересмотру. Нет такого образа действий, который нельзя было бы улучшить. Должна быть возможность взглянуть иначе даже на колесо, чтобы оценить заново его эффективность".
Эдвард де Боно

О чем книга
Не все задачи, которые ставит перед нами жизнь, могут быть решены при помощи логики. Иногда привитый нам в детстве навык мыслить последовательно оказывается бесполезен, потому что требуется задействовать иной тип мышления - творческий, или латеральный. Использование ментальных техник Эдварда де Боно, всемирно известного разработчика и популяризатора методики латерального мышления, эффективно в бизнесе, творчестве, личной жизни. Умение мыслить гибко, смотреть на проблему с разных точек зрения и находить решение раньше других - необходимые сегодня навыки, без которых не достичь личного и профессионального успеха. Автор раскрывает множество секретов техники латерального мышления, показывая на конкретных примерах, как именно оно работает.

Почему книга достойна прочтения Она написана создателем теории латерального мышления, всемирно известным популяризатором нестандартных методов решения сложных задач Эдвардом де Боно, каждая книга которого на эту тему неизменно становится бестселлером; Книга поможет вам развить у себя способность мыслить нешаблонно и научиться справляться с головоломками, которые ежедневно подкидывает жизнь; Познакомившись с методикой латерального мышления, вы совсем скоро начнете с успехом применять этот навык на практике: в работе, учебе и просто в повседневной жизни - и откроете в себе способность смотреть на многие вещи иначе - эта книга действительно помогает расширить сознание.

Кто автор
Эдвард де Боно - доктор наук, доктор медицины и эксперт №1 в мире в области латерального мышления. В разное время занимал должности в университетах Оксфорда, Лондона. Его имя стало символом нового образа мышления и творческого подхода к решению задач. Эдвард де Боно написал множество книг, которые были переведены на 34 языка. За консультациями к нему обращаются нобелевские лауреаты и мировые политические лидеры.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Искусство думать. Латеральное мышление как способ решения сложных задач. Эдвард де Боно. Альпина Па вибрати та придбати за реальною вартістю в інтернет магазині книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у всі регіони України. Наберіть нашому менеджеру у інтернет магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Нікополь, Черкаси, Мелітополь та інші регіони країни. Книги по рубриках: Основи бізнесу, Регіони, Сад. Город. Квітникарство або інший аналог кращих товарів від виробника, зручно вибрати та придбати з великого асортименту продукції. Спеціальна пропозиція купити Искусство думать. Латеральное мышление как способ решения сложных задач. Эдвард де Боно. Альпина Па на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.