Одиссей +380444960470

Торговый хаос: Увеличение прибыли методами технического анализа. Грегори-Вильямс Дж. Альпина Паблише

Торговый хаос: Увеличение прибыли методами технического анализа. Грегори-Вильямс Дж. Альпина Паблише

Оцінити:
Цитата
"Деньги сами по себе не имеют никакой стоимости (или имеют, но небольшую), помимо той, которую им придаем мы".

О чем книга
Книга рассказывает, как можно радикально повысить качество прогнозов движения рынка и своевременно идентифицировать бычьи и медвежьи тренды. Методы и подходы из книги можно применять к различным рынкам - фондовым, фьючерсным, FOREX, облигационным, индексным и многим другим. Большое внимание в книге уделено психологии трейдинга - на множестве примеров в книге показано, что выгода, получаемая от торговли и инвестирования, определяется тем, что происходит внутри вас.

Почему книга достойна прочтения
Авторы задались целью сделать материал книги применимым на всех сегодняшних рынках; научить и новых, и опытных трейдеров предвидеть и распознавать грядущие бычьи и медвежьи рынки и реагировать на них, используя технические приемы; помочь трейдерам получать прибыль от более краткосрочной торговли, а также от долгосрочного инвестирования, когда это уместно.

Для кого эта книга
- Для трейдеров, инвесторов и финансовых аналитиков. - Несмотря на использование новых для многих терминов и понятий (которые подробно объясняются), книга, по сути, написана очень просто и доступно для каждого. Может стать учебным пособием для начинающих трейдеров.

Кто автор
Билл Вильямс - мультимиллионер, легендарный человек на рынке фьючерсов, создавший новое направление анализа рынков, основанное на теории хаоса и фрактальной геометрии, в соавторстве со своей младшей дочерью Джастин Грегори-Вильямс, познакомившейся с трейдингом в 28 лет и достигшей значительных финансовых успехов.
Ключевые понятия Инвестиции, трейдинг.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Торговый хаос: Увеличение прибыли методами технического анализа. Грегори-Вильямс Дж. Альпина Паблише підібрати і купити за виправданою ціною в книжковому онлайн магазині odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у всі міста України. Зателефонуйте нашому продавцю у книжковому онлайн магазині odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Вінниця, Черкаси, Херсон та інші міста. Книги по рубриках: Дитяча творчість і дозвілля, Історична література, Основи підприємництва або інший аналог приємних виробів від виробника, зручно підібрати і купити з великого асортименту продукції. Приваблива пропозиція купити Торговый хаос: Увеличение прибыли методами технического анализа. Грегори-Вильямс Дж. Альпина Паблише на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.