Одиссей +380444960470

Взрывной рост: Почему экспоненциальные организации в десятки раз продуктивнее вашей (и что с этим делать). Исмаил С. и др. Альпина Паблишер

no photo

Оцінити:
Еще недавно компаниям требовались десятки лет, чтобы заработать миллиард. Сегодня многие бизнесы, такие как Snapchat, WhatssApp и Uber, проходят этот путь за пару лет. Мы вступили в эпоху высоких скоростей, теперь, чтобы выжить и преуспеть, компании вынуждены стремительно расти. Ключевой вопрос: как успешно конкурировать в этом новом мире? Как избежать пресловутых болезней роста? Ответ — стать экспоненциальной организацией. Эта книга — практическое руководство по созданию экспоненциальных компаний и управлению ими. Авторы рассказывают об опыте бизнеса, который вписался в новые условия, и дают советы, как адаптировать к переменам существующие организации. Благодаря «Взрывному росту» любая компания, от стартапа до огромной корпорации, научится использовать новые технологии, для того, чтобы добиться экспоненциального роста.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Взрывной рост: Почему экспоненциальные организации в десятки раз продуктивнее вашей (и что с этим делать). Исмаил С. и др. Альпина Паблишер вибрати за адекватною вартістю в книжковому інтернет магазині Одіссей зі зручною доставкою у будь-який куточок Києва. Напишіть консультанту у книжковому інтернет магазині Одіссей і ми зробимо поставку у Кременчук, Ужгород, Дніпродзержинськ та інші регіони. Книги по рубриках: Путівники. Країнознавство, Новинки категорії, Атласи та карти світу або інший аналог кращих товарів від виробника, можна вибрати з багатого асортименту товарів. Приваблива пропозиція купити Взрывной рост: Почему экспоненциальные организации в десятки раз продуктивнее вашей (и что с этим делать). Исмаил С. и др. Альпина Паблишер на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.