Одиссей +380444960470

Портрет социона. Григорий Шульман. Черная белка

Портрет социона. Григорий Шульман. Черная белка

Оцінити:
"Грамотность номер ноль" - так автор, один из старейших социоников, называет соционику Аушры Аугустинавичюте, утверждая таким образом необходимость этого знания для каждого образованного человека. Книга представляет собой введение в эту науку и содержит ряд неожиданных интерпретаций давно и хорошо известных фактов и выводов из них (в частности, оригинальную обоснованную трактовку базовой терминологии Фрейда, вывод о том, что каждая типология личностей - это тоже молекула человеческого сообщества, подобная социону, и др.). А еще в ней опубликованы портреты всех шестнадцати частей социона.

Этот труд, на создание которого ушло более 20 лет, будет в равной степени полезен тем, кто только начинает знакомиться с соционикой, и тем, кто считает, что уже разобрался в ней.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Портрет социона. Григорий Шульман. Черная белка вибрати вартості в магазині книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у будь-який куточок Києва. Напишіть нашому фахівцеві у магазині книг odissey.kiev.ua і ми організуємо доставку у Мелітополь, Кам`янець-Подільський, Мелітополь та інші куточки країни. Книги по рубриках: Російська література, Новорічна добірка книг, Нанотехнології або інший аналог доступних виробів від виробника, можна вибрати з величезного асортименту продукції. Приваблива пропозиція купити Портрет социона. Григорий Шульман. Черная белка на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.