Одиссей +380444960470

Здорові звички. Дієта доктора Іонової. Іонова І.

Здорові звички. Дієта доктора Іонової. Іонова І.

Оцінити:
О чем эта книга
О том, как постепенно, шаг за шагом, с любовью и заботой о себе, изменить образ жизни и достичь желанного внешнего вида и веса. Причем - навсегда! Это книга о том, как выработать и закрепить привычки здорового образа жизни; как решить вопрос похудения не только через еду, а еще через осмысление, переоценку своего поведения и уклада жизни.

Это программа изменений к лучшему. За 12 недель мы вырабатываем здоровые привычки, не только в еде, но и в режиме дня, распределении нагрузок, занятиях спортом (или прогулках), становимся бодрее, четче, здоровее.

Почему мы решили издать эту книгу Потому что мы желаем всем нашим читателям - здоровья! А еще, потому что эта книга - не про диету. Она - про новую жизнь, которую легко можно начать и за 12 недель получить хороший результат.

Для кого эта книга
Для тех, кто осознал, что готов к переменам в своей жизни, для тех, кто готов к разумным изменениям с пользой для всего организма.

Фишка книги
Уникальная методика оздоровления и снижения веса Лидии Ионовой. Ключевой принцип методики - постепенное изменении пищевых привычек. Коррективы вносятся поэтапно и дозированно: что-то новое - каждую неделю. В книге есть персональный дневник, который можно вести, осваивая программу "12 недель".

От автора
Почему диеты не работают? Потому что в сознании человека его питание делится на "диету" и "просто еду". Одно сменяет другое бескомпромиссно, подчас - в нелегкой борьбе. Эта борьба приводит к разрушению и физического, и психического здоровья человека.

Что же делать?
Для себя и своих клиентов я давно ответила на этот вопрос - изменять образ жизни через формирование новых пищевых привычек. Только так можно сохранять стройность, красоту и здоровье долгие годы!

Замечательно, что телевидение подхватило вслед за нами, диетологами, словосочетание "пищевые привычки". И замечательно, что люди думают, что их стоит менять! Но как поднять штангу, если никогда не поднимал ничего тяжелее ручки? Очень просто - начать тренироваться.

Если сделать все и сразу, штанга в 120 кг (завышенные цели) могут лишить уверенности в своих силах навсегда. И тогда цель останется лишь мечтой. Именно поэтому я предлагаю менять привычки постепенно, шаг за шагом. Это просто, выполнимо, укрепляет веру в собственные силы.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Здорові звички. Дієта доктора Іонової. Іонова І. вибрати та замовити за відмінною ціною в книжковому каталозі Одіссей зі зручною доставкою у всі регіони України. Наберіть нашому експерту у книжковому каталозі Одіссей і ми зробимо доставку у Кременчук, Кам`янець-Подільський, Ужгород та інші регіони країни. Книги по рубриках: Іграшки, Середня школа, Дитяча література або інший аналог вигідних виробів від виробника, можна вибрати та замовити з багатого вибору виробів. Приваблива пропозиція купити Здорові звички. Дієта доктора Іонової. Іонова І. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.