Одиссей +380444960470

Греция. Путеводитель с мини-разговорником (+ карта) Русский гид. Полиглот

Греция. Путеводитель с мини-разговорником (+ карта) Русский гид. Полиглот

Оцінити:
Даже тем, кто не раз побывал на Родосе и Кипре, пригодится путеводитель полиглот «Греция». Любители размеренного отдыха найдут здесь адреса лучших отелей на любой вкус, пляжей и ресторанов! А тем, кто предпочитает активный отдых, пригодятся авторские маршруты, помогающие пройти по следам гомеровских героев или великого Александра Македонского… И, конечно же, авторы не забыли о многочисленных паломниках, отправляющихся в эту страну! Вас ждет интересная информация об островах Эгейского моря и Пелопонесе, Крите и Родосе, Корфу, Пелопоннесу, и, конечно же, о столице государства Афинах и окрестностях. В путеводителе «Греция » помимо удобных карт и проверенных маршрутов с описанием достопримечательностей размещена и практическая информация – полезные ссылки, адреса, расписание работы музеев и маршруты общественного транспорта, схемы проезда до популярных природных достопримечательностей и курортов. В ПУТЕВОДИТЕЛЕ «ГРЕЦИЯ » вы найдете разделы, которые помогут подготовиться к путешествию. Это краткая история государства, информация о транспортном сообщении (международном и внутреннем), календарь предстоящих событий и праздников.
Раздел климат поможет выбрать лучшее время для путешествия, а информация о гостиницах и ресторанах - сориентироваться во всем многообразии предложений. а также уникальные маршруты по материковой части и островам Вас ждут Афины и Халкидики, Крит и Линдос, Саронические острова и многое другое.
Есть и экстра-маршруты, которые гарантированно позволять провести «Десять счастливых дней на островах» или обеспечат программу вашего пребывания на 3 недели!
Доброго Вам пути!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Греция. Путеводитель с мини-разговорником (+ карта) Русский гид. Полиглот замовити за реальною вартістю в онлайн магазині книг Одіссей зі зручною доставкою по Києву та всій Україні. Наберіть менеджеру у онлайн магазині книг Одіссей і ми доставимо у Луцьк, Рівне, Біла Церква та інші куточки країни. Книги по рубриках: Інші іноземні мови, Право загалом. Історія та теорія держави та права, Корейська мова або інший аналог приємних товарів від виробника, зручно замовити з великого вибору виробів. Найкраща пропозиція купити Греция. Путеводитель с мини-разговорником (+ карта) Русский гид. Полиглот на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.