Одиссей +380444960470

Энергия в тарелке: Пять источников суперсилы. Олиен Д. Альпина Паблишер

Энергия в тарелке: Пять источников суперсилы. Олиен Д. Альпина Паблишер

Оцінити:
Цитата
Своими действиями мы определяем свою судьбу. Здоровье или болезнь? Радость или несчастье? Боль или удовольствие? Жизнь или смерть? Во многом это зависит от нас самих. Мы либо приглашаем к себе страшные и опасные болезни, либо закрываем перед ними двери. Я понимаю, что взять на себя ответственность за собственное здоровье непросто. Но только мы вольны решать, быть нам здоровыми или болеть.

О чем книга
Дарин Олиен много лет изучал, как еда в традиционных культурах разных народов влияет на здоровье. В этой книге Олиен рассказывает о том, что узнал и опробовал на себе: как укрепить свое здоровье, избавиться от лишнего веса и защищать себя от опасных заболеваний. Все что нужно - позаботиться о пяти источниках суперсилы: качественном питании, насыщении водой и кислородом, детоксикации и правильном кислотно-щелочном балансе внутренней среды организма. Следуйте простым инструкциям, используйте план питания из книги, и вы будете выглядеть и чувствовать себя потрясающе каждый день.

Почему книга достойна прочтения:
Свой системный подход к питанию автор противопоставляет популярным ограничительным диетам, эффект от которых никогда не длится долго. Вы с легкостью избавитесь от постоянного чувства усталости, плохого самочувствия, частых простуд и головных болей. В книге есть подробный план питания, простые рецепты полезных блюд и списки продуктов, которые благоприятно влияют на здоровье и самочувствие.

Кто автор
Дарен Олиин - охотник за суперфудами, активист-эколог и всемирно признанный эксперт в области питания и здорового образа жизни.

Отзывы о книге:
Дарин горит идеей здорового образа жизни, и он доказал это, написав простую в применении инструкцию, которая научит вас брать от жизни все. Я тренируюсь вместе с Дарином и вижу его каждый день. Он не просто пишет о том, как правильно питаться, двигаться и в конечном счете отлично себя чувствовать, - он именно так и живет, и результаты видны невооруженным глазом. Лэрд Гамильтон, легендарный серфер

Хотите суперспособности? Вам нужно только сфокусироваться на пяти жизненных силах, а все остальное сделает ваше тело. Как говорит Дарин Олиен, мы созданы для того, чтобы быть сильными, здоровыми и полными энергии. Если вы будете следовать его плану, вы никогда не будете плохо себя чувствовать. Дарин дает пошаговое руководство для того, чтобы вы могли жить полной жизнью, больше смеяться и добиться максимума. Тони Хортон, автор фитнес-программы P90X

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Энергия в тарелке: Пять источников суперсилы. Олиен Д. Альпина Паблишер підібрати і замовити за нормальною ціною в інтернет магазині книг odissey.kiev.ua з швидкою доставкою по Україні. Зателефонуйте співробітнику у інтернет магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Ужгород, Херсон, Черкаси та інші регіони. Книги по рубриках: Гумор. Комікси, Фінансове право, Новинки категорії або інший аналог вигідних виробів від виробника, можна підібрати і замовити з великого асортименту товарів. Вигідна пропозиція купити Энергия в тарелке: Пять источников суперсилы. Олиен Д. Альпина Паблишер на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.