Одиссей +380444960470

Книга: 4 правила успішного лідера. Кові С. Альпіна Паблішер

no photo

Оцінити:
Цитата
"Эти правила стоят того, чтобы применять их в жизни, они пойдут на пользу вашей карьере, семье и компании".
Стивен Кови

О чем книга
Каждая организация и каждый лидер стремятся к успеху. Но почему же тогда достичь его удается лишь немногим? Все дело в том, что зачастую лидеры исповедуют старомодные, отжившие свое подходы к лидерству. Между тем по-настоящему успешные лидеры не только иначе смотрят на мир, они и действуют иначе. Стивен Кови дает простые в применении, конкретные стратегии, которые помогут вам изменить ваше поведение в качестве лидера. Используя эти инструменты, вы заметите, как улучшится мотивация ваших подчиненных и повысится продуктивность вашей работы. Почему книга достойна прочтения - В ней даны простые в применении, конкретные стратегии, которые помогут вам изменить ваше поведение в качестве лидера. - Вы поймете, как улучшить мотивация ваших подчиненных и повысить продуктивность вашей работы. - Ваша команда наконец-то сможет с легкостью достичь приоритетных целей.

Для кого эта книга
Для тех, кто хочет стать по-настоящему эффективным и успешным лидером.

Кто автор
Стивен Кови (1932-2012), включенный журналом Time в число 25 самых влиятельных американцев, посвятил жизнь мудрому и честному наставничеству, рассказывая о том, как стать властелином собственной судьбы. Он получил всемирное признание как специалист по лидерству, эксперт по семейным отношениям, преподаватель, консультант организаций и писатель. Работы Кови изданы на 38 языках общим тиражом свыше 20 млн экземпляров, а книга "Семь навыков высокоэффективных людей" была названа самой влиятельной книгой по бизнесу XX в.

Ключевые понятия
Лидерство, успех, эффективность.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга: 4 правила успішного лідера. Кові С. Альпіна Паблішер придбати за хорошою ціною в книжковому інтернет каталозі Одіссей з оперативною доставкою у всі міста України. Зателефонуйте нашому експерту у книжковому інтернет каталозі Одіссей і ми зробимо доставку у Маріуполь, Полтава, Павлоград та інші куточки країни. Книги по рубриках: Подарувальні видання, Популярна література з бізнесу, Молодіжна література або інший аналог унікальних виробів від виробника, зручно придбати з великого вибору виробів. Вигідна пропозиція купити Книга: 4 правила успішного лідера. Кові С. Альпіна Паблішер на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.