Одиссей +380444960470

Управление персоналом. Альпина Паблишер

Управление персоналом. Альпина Паблишер

Оцінити:
О чем книга
Harvard Business Review - ведущий мировой деловой журнал с многолетней историей. В новой книге серии "Harvard Business Review: 10 лучших статей" собраны самые полезные и востребованные работы по управлению персоналом за всю историю журнала. Какова роль руководителя в успешном карьерном развитии сотрудников и формировании "синдрома неудачника"? В чем истинная мотивация большинства людей? Как наладить продуктивные рабочие отношения со своим начальством и подчиненными? В чем секрет искусства убеждения? Эти и другие вопросы управления персоналом, в которых должен разбираться каждый профессиональный руководитель, подробно рассматриваются авторами данного сборника.

Почему книга достойна прочтения Грамотно подобранный и мотивированный персонал - основа успеха; вы узнаете, как добиться такого в вашей компании. Благодаря советам экспертов в области управления вы начнете лучше разбираться в этой важной теме. Лучшие статьи об управлении персоналом в одном месте - больше не надо собирать подборку Harvard Business Review и читать краткие содержания.

Кто авторы
Коллектив Harvard Business Review - уникальное собрание таких ярких умов современности, как Джон Коттер, Дэниел Гоулман, Маркус Бакингем и др.

Ключевые понятия
Управление персоналом; мотивация; карьера; Harvard Business Review.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Управление персоналом. Альпина Паблишер підібрати і замовити за вигідною вартістю в інтернет магазині книг Одіссей зі зручною доставкою у будь-який куточок України. Наберіть фахівцеві у інтернет магазині книг Одіссей і ми зробимо доставку у Херсон, Дніпродзержинськ, Рівне та інші куточки країни. Книги по рубриках: Книги для дівчаток, Мобільні, електронні путівники, Детективи. Бойовики. Трилери або інший аналог якісних виробів від виробника, зручно підібрати і замовити з багатого асортименту продукції. Найкраща пропозиція купити Управление персоналом. Альпина Паблишер на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.