Одиссей +380444960470

Книга про довголіття. Кемерон Діас, Сандра Барк. (М'яка обкладинка)

Книга про довголіття. Кемерон Діас, Сандра Барк. (М'яка обкладинка)

Оцінити:

Свою вторую книгу (после абсолютного бестселлера «Книга о теле») Кэмерон Диас посвятила поискам ответа на вопрос: так ли страшно старение, как нам представляется? Её ответ – твердое «нет»: «Старение – это привилегия и дар». Эта книга не содержит описания косметических процедур, не продвигает «молодильные» чудосредства, не учит обмануть время. Она предлагает переосмыслить отношение к старению и научиться по достоинству ценить те преимущества, которые дарит нам возраст, – мудрость, опыт понимания себя, накопленные умения, выстроенные отношения с окружающими и самим собой.

Кэмерон Диас, бывшая модель, ныне «самая известная блондинка Голливуда», дебютировала в кино в 21 год в фильме «Маска» (1994). Всемирную популярность ей принесли фильмы «Ангелы Чарли», «Все без ума от Мэри», «Банды Нью-Йорка», «Ванильное небо» и другие. Вне съемочной площадки Кэмерон превосходно готовит, активно участвует в акциях в защиту природы, поддержку образования и женского равноправия. Живет в Лос-Анджелесе с мужем и разнообразной живностью. Сандра Барк – писательница, автор целого ряда бестселлеров по версии «Нью-Йорк Таймс». Охотно работает в тандеме с увлеченными людьми, помогая им превратить интересные идеи в популярные книги.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга про довголіття. Кемерон Діас, Сандра Барк. (М'яка обкладинка) купити за реальною вартістю в книжковому онлайн магазині odissey.kiev.ua з оперативною доставкою по Києву та всій Україні. Наберіть експерту у книжковому онлайн магазині odissey.kiev.ua і ми організуємо доставку у Запоріжжя, Одеса, Чернігів та інші регіони. Книги по рубриках: Поезія, Новинки категорії, Фінанси або інший аналог приємних товарів від виробника, зручно купити з багатого асортименту виробів. Краща пропозиція купити Книга про довголіття. Кемерон Діас, Сандра Барк. (М'яка обкладинка) на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.