Одиссей +380444960470

Оккупация Крыма

Оккупация Крыма

Оцінити:
Аннексия Крыма стала, наверно, одним из самых больших потрясений для современной Украины. Однако спустя два года украинское общество так и не получило внятного ответа, что же все-таки произошло и как на это реагировать.

Книга Владимира Головко - это не только, и не столько воссозданная хроника «крымской весны», сколько попытка разобраться в ее предпосылках и последствиях для всех вовлеченных сторон. Описание событий, разворачивавшихся в 2014 году на глазах у всего мира, дополнено фактами, которые в момент захвата полуострова были скрыты от глаз сторонних наблюдателей. Собранные воедино, они позволяют сделать выводы о том, как недальновидная политика украинской власти подтолкнула полуостров в объятия Путина и о том, какой логикой руководствовались в Кремле, принимая решение оккупировать Крым, несмотря на гарантированную на десятилетия вперед международную изоляцию.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Оккупация Крыма замовити за виправданою вартістю в інтернет магазині книг Одіссей з оперативною доставкою у всі міста України. Зателефонуйте нашому фахівцеві у інтернет магазині книг Одіссей і ми привеземо у Павлоград, Луцьк, Маріуполь та інші регіони. Книги по рубриках: Детективи. Бойовики. Трилери, Міжнародне право, Сад. Город. Квітникарство або інший аналог вигідних товарів від виробника, зручно замовити з багатого асортименту товарів. Приваблива пропозиція купити Оккупация Крыма на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.