Одиссей +380444960470

Бьюти-мифы: Вся правда о ботоксе, стволовых клетках, органической косметике и многом другом (Твердый переплет) Альпина Паблишер

Бьюти-мифы: Вся правда о ботоксе, стволовых клетках, органической косметике и многом другом (Твердый переплет) Альпина Паблишер

Оцінити:
Цитата

«Знаю Тийну уже 20 лет как отличного косметолога, поэтому не удивлена и очень рада появлению этой книги. Нигде не читала такой четкой и понятной информации даже девушке, никогда подробно не вникавшей в то, что написано на многочисленных баночках на ее туалетном столике. Хотите знать, почему не надо бояться стволовых клеток и солнца и почему не надо в самолете сидеть с толстым слоем крема на лице? Как один из первых благодарных читателей ответственно заявляю — вам нужна эта книга!» Вероника Белоцерковская, кулинарный блогер №1 в Рунете, автор кулинарных книг, основатель школы Belonika & Les Chefs в Провансе

О чем книга «Бьюти-мифы: Вся правда о ботоксе, стволовых клетках, органической косметике и многом другом»

Современная девушка любого возраста понимает, что важно тщательно следить за своей внешностью. Но как сориентироваться в дремучем лесу непонятных терминов, громких рекламных посулов, бабушкиных секретов, маминых советов, подружкиных лайфхаков и всезнающих интернет-форумов? Самый быстрый и бюджетный способ — прочитать эту книгу. Ее авторы, авторитетный врач-косметолог Тийна Орасмяэ-Медер и известный журналист Яна Зубцова, объявили бьюти-мифам войну! С научных позиций они рассказывают о полезных и вредных ингредиентах со сложными названиями; объясняют, может ли возникнуть аллергия на крем, если на нем написано «гипоаллергенный»; всегда ли дорогие кремы лучше бюджетных и даже вызывают ли занятия бегом появление новых морщин и стоит ли краситься, когда идешь в спортзал, – и развенчивается еще множество мифов, которыми пронизано все, что связано с уходом за собой.

Это абсолютный must have для всех, кто хочет отлично выглядеть и не приносить на алтарь красоты ненужных жертв.

Почему книга «Бьюти-мифы» достойна прочтения

Это первая книга, которая одновременно экспертно, популярно и честно рассказывает о красоте все то, что вы хотите о ней знать. И даже больше!
Это отличный подарок подруге, сестре, маме и в первую очередь – себе любимой. Книгу не только полезно и увлекательно читать, ее приятно держать и разглядывать в ней картинки.
Чтение этой книги сэкономит вам массу времени, денег и нервов, которые вы потратили бы, пытаясь разобраться, стоит ли, например, делать биоревитализацию и колоть ботокс или достаточно купить подходящий крем и регулярно делать массаж; или чем вызван бум на азиатскую косметику и надо ли ему поддаваться – и т.д. и т.п. Посмотрите содержание, и поймете все сами.

Кто авторы
Тийна Орасмяэ-Медер — врач-косметолог, создатель марки профессиональной косметики Meder Beauty Science. С 2004 г. живет во Франции, открыла центр Meder Beauty Center в Антибе (Франция) и школы косметологии и массажа Meder Beauty School в Японии. За 20 лет международной практики убедилась: во всем мире женщин волнуют одни и те же вопросы. С удовольствием развенчивает в блоге www.beautyinsider.ru распространенные бьюти-заблуждения — и обнаруживает новые.

Яна Зубцова — известный журналист, пишет об ароматах, кремах и прочих «дамских штучках» так, что читают даже мужчины. Была директором отдела «Красота» в журналах Harper’s Bazaar и Allure. С 2010 г. ведет с другим бьюти-журналистом, Юлией Гребенкиной, блог www.beautyinsider.ru, где профессиональный подход к текстам и знание предмета совмещаются с искренностью и эмоциональностью, присущей блогосфере.

Особенности оформления книги
Цветные иллюстрации на каждый миф, конгрев
Книга в супер обложке. Переплет из дизайнерского материала, который имитирует ткань белого цвета, расшитую кружевным узором.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Бьюти-мифы: Вся правда о ботоксе, стволовых клетках, органической косметике и многом другом (Твердый переплет) Альпина Паблишер замовити за виправданою вартістю в онлайн магазині літератури Одіссей зі своєчасною доставкою у всі регіони України. Напишіть менеджеру у онлайн магазині літератури Одіссей і ми організуємо поставку у Чернігів, Хмельницький, Бердянськ та інші регіони країни. Книги по рубриках: Бізнес-додатки, Фантастика, Природні науки. Математика або інший аналог приємних виробів від виробника, можна замовити з широкого асортименту товарів. Спеціальна пропозиція купити Бьюти-мифы: Вся правда о ботоксе, стволовых клетках, органической косметике и многом другом (Твердый переплет) Альпина Паблишер на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.