Одиссей +380444960470

Бангкок та Паттайя: путівник + Азія roadbook: автостопом без гроша. Помаранчевий гід

Бангкок та Паттайя: путівник + Азія roadbook: автостопом без гроша. Помаранчевий гід

Оцінити:
Бангкок и Паттайя. Путеводитель с детальной картой Бангкока. Азия roadbook: Автостопом без гроша + Истории о самых необычных маршрутах

По самым туристическим городам Таиланда вас проведет неутомимый автор оранжевых - Артур Шигапов. Днем вы побываете в древних дворцах, храмах и роскошных садах, а ночью окунетесь в безудержное веселье Ваосан-роуд и Уолкинг-стрит. Маршруты путеводителя позволят вам увидеть жизнь страны с самых разных сторон. С оранжевым гидом в тайских землях вас ждут и отдых, и приключения, и необыкновенные открытия, а в новом издании - новые разделы с полезными советами - разве не оправдывает цена путеводителя все это? Удачная сделка!

2-е издание, исправленное и дополненное.

АЗИЯ ROADBOOK. АВТОСТОПОМ БЕЗ ГРОША - документальная хроника уникального путешествия через современный фронтир - страны Ближнего Востока и Иран. Это не только увлекательный травелог, это еще и честный репортаж о том, чем стал мир вокруг нас после десятилетий глобализации, о том, что произошло с так называемым "третьим миром" и о скрытых законах, управляющих жизнями миллионов людей. То, как это увидел московский парень 23-х лет - рожденный в СССР и выросший в распадающейся России 90-х. Это книга о том, что невозможное возможно, а чудеса случаются даже в 21-м веке, стоит лишь выключить телевизор и поверить в себя.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Бангкок та Паттайя: путівник + Азія roadbook: автостопом без гроша. Помаранчевий гід підібрати та придбати за вигідною ціною в онлайн магазині книг Одіссей зі зручною доставкою у всі регіони України. Напишіть нашому консультанту у онлайн магазині книг Одіссей і ми зробимо поставку у Херсон, Кременчук, Тернопіль та інші куточки країни. Книги по рубриках: Молодіжна література, Етнографія, Пригодницька література або інший аналог унікальних товарів від виробника, можна підібрати та придбати з широкого асортименту виробів. Вигідна пропозиція купити Бангкок та Паттайя: путівник + Азія roadbook: автостопом без гроша. Помаранчевий гід на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.