Одиссей +380444960470

Умная мама: Как подготовиться к рождению ребенка за три дня. Анциферова Е. Издательство Анциферова

Умная мама: Как подготовиться к рождению ребенка за три дня. Анциферова Е. Издательство Анциферова

Оцінити:
Цитата
"Пожалуйста, первые пару месяцев не проверяйте ребенка на прочность, как в Древней Спарте, а правильно заботьтесь о малыше, создавайте благоприятные условия ухода за ним дома, дайте ему покой, еду и вашу безусловную любовь". Елена Анциферова

О чем книга
О том, как легко и без паники подготовиться к рождению главного чуда жизни - собственного ребенка. Автор охватывает самые важные нюансы по уходу за новорожденным ребенком.
Почему книга достойна прочтения Современные советы, не отдающие затхлым душком прошлого. Особенности состояния грудничков - как распознать, что ребенку действительно плохо? Счастливое материнство и отцовство: пухленький улыбающийся малыш бывает только на рекламных проспектах. Вся правда о новорожденных карапузах. Жизнь с малышом, похожая на праздник: это возможно? Обилие выбора - вариации на тему выхаживания младенцев. Каждый выбирает свою стратегию. Для кого эта книга Для будущих и настоящих молодых родителей.

Кто автор
Елена Анциферова - педиатр, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук. Стаж работы детским врачом - 25 лет. Организатор школы EvaDoctor для молодых родителей.

Ключевые понятия
Психология; педиатрия; беременность; роды; уход за ребенком. Особенности оформления книги Мягкая обложка; красочные иллюстрации; анекдоты.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Умная мама: Как подготовиться к рождению ребенка за три дня. Анциферова Е. Издательство Анциферова вибрати та придбати за виправданою ціною в каталозі книг Одіссей з швидкою доставкою по Києву та всій Україні. Зателефонуйте нашому продавцю у каталозі книг Одіссей і ми привеземо у Рівне, Черкаси, Суми та інші міста. Книги по рубриках: Кіноромани, Новинки категорії, Літературознавство або інший аналог оригінальних товарів від виробника, зручно вибрати та придбати з великого вибору товарів. Краща пропозиція купити Умная мама: Как подготовиться к рождению ребенка за три дня. Анциферова Е. Издательство Анциферова на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.