Одиссей +380444960470

Нью-Йорк. Путеводитель Афиши

Нью-Йорк. Путеводитель Афиши

Оцінити:

В Нью-Йорке нет туристов. Как только проходишь пограничный контроль, сразу превращаешься в местного и обзаводишься любимыми сквериками, магазинчиками и забегаловками.

Город связывает по рукам и ногам тысячами невидимых нитей, и через десять лет в памяти остаются не говорящие по-английски старухи в сквере Чайна-тауна, восемь миль книжных стеллажей в магазине Strand, хасид-консультант в фотографическом супермаркете B&H, воскресная служба в Абиссинской церкви в Гарлеме, продублированные на испанском официальные объявления, флаги гей-прайд в окрестностях Кристофер-стрит, лавки с винтажными киноафишами рядом с Канал-стрит, нарезной батон в русских булочных Брайтон-Бич, гигантский гамбургер в ресторане America, рождественская елка и каток около Empire State Building.

Выбраться из этой паутины не удастся никогда. Про любовь к Нью-Йорку написаны сотни томов; выразить ее словами невозможно. Доподлинно известно лишь одно: когда улетаешь отсюда, по щекам всегда текут слезы.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Нью-Йорк. Путеводитель Афиши вибрати за найкращою вартістю в онлайн магазині літератури Одіссей з оперативною доставкою по Києву та всій Україні. Зателефонуйте фахівцеві у онлайн магазині літератури Одіссей і ми зробимо поставку у Суми, Вінниця, Маріуполь та інші регіони країни. Книги по рубриках: Країни, Драматургія, Правоохоронні органи або інший аналог нових товарів від виробника, зручно вибрати з великого вибору виробів. Приваблива пропозиція купити Нью-Йорк. Путеводитель Афиши на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.